МЕНЮ
Главная » 2016 » Январь » 10 » Эвакуировано свыше 200 человек по состоянию на 22:00 (мск) 9 января
Эвакуировано свыше 200 человек по состоянию на 22:00 (мск) 9 января
На месте происшествия на трассе Оренбург-Орск работает 28 единиц техники (8 КДМ, 8 МТЗ, 6 автогрейдеров, 3 машины специалистов, 6 тройка КДМ).

На месте происшествия выставлено 3 временных поста ГИДББ: 1 пост на 170 км. у с. Краснощеково, 2 пост на 207 км у г. Медногорска, на 259 км у г. Орска.



После обследования участка автотрассы оперативными группами Главного управления МЧС России по Оренбургской области, брошенных автомобилей не обнаружено, погибших, пострадавших нет.



В ПВР г. Медногорска, санаторий–профилакторий «Металлург», находится  87 человек, из них 17 детей, расположенного по ул. Мало-Садовая, 1а.



 В ПВР г. Медногорск, санаторий–профилакторий «Бодрость», находится 66 человек, 6 детей, расположенного по адресу: г. Медногорск, ул. Комсомольская, 25.



В ПВР г. Орска «Общежитие ГОУ СПО «Педагогический колледж г. Орска», находится 3 человека, 1 ребенок, расположенного по адресу: г. Орск, ул. Московская, 23.



В ПВР Кувандыкского г.о. «Общежитие ГАУ СПО МИК, филиал город Кувандык (бывший ПЛ-42) находится 80 человек, 10 детей, расположенного по адресу: Кувандыкский городской округ, г. Кувандык, ул. Фестивальная д. 2.



На контрольных постах перекрытой автодороги Оренбург – Орск на 261 км находится 8 автомобилей, 10 человек, детей нет; в районе п. Краснощеково  Кувандыкского района автомобилей нет, на выезде из г. Медногорск, ул. Загородное шоссе находится 14 автомобилей, водители размещены в ПВР.



Для ликвидации возможных ЧС, вызванных неблагоприятными погодными явлениями, к границе Оренбургской области выдвинулась группировка Уфимского филиала приволжского поисково-спасательного отряда из Республики Башкортостан и аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Самарской области.



Пресс-служба МЧС



 

Просмотров: 518 | Добавил: mur | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью с друзьями:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: